20.02.2018 12:24
Мероприятия.
Просмотров всего: 27617; сегодня: 8.

Объявлена программа московской конференции Cisco Connect - 2018

Объявлена программа московской конференции Cisco Connect - 2018

3-4 апреля в Центре международной торговли пройдет конференция Cisco Connect – 2018. Участников одного из крупнейших ИКТ-форумов на территории СНГ ожидают более 100 докладов и сессий. Эксперты Cisco и компаний-партнеров расскажут об актуальных тенденциях отрасли и ИТ-разработках, ускоряющих внедрение инноваций и построение цифрового бизнеса.

Центральная тема мероприятия – упрощение ИТ-инфраструктуры. С наступлением цифровой эры сеть играет все более важную роль в развитии инноваций, при этом к сети предъявляется все больше требований. Сетевая инфраструктура развивается, совершенствуется и одновременно усложняется. К 2030 г. число подключенных устройств в мире может превысить 500 миллиардов. Экспоненциальный рост количества устройств, находящихся в зоне ответственности ИТ-специалистов, неизбежно приведет к необходимости использования новых методов управления сетевой инфраструктурой. Экстенсивный подход к построению корпоративных сетей будет ограничен необходимостью оптимизации операционных расходов. Для ускорения цифровых преобразований нужна всеобщая автоматизация, новое подходы к организации сетевого взаимодействия и к обеспечению защиты информации. Именно этим темам будет посвящена конференция Cisco Connect – 2018.

Работа форума будет проходить в рамках десяти технологических потоков: DevNet, «Интернет вещей», «Информационная безопасность», «Инфраструктура корпоративной сети», «Контакт-центры», «Гибридные облака в современной ИТ-инфраструктуре», «Решения для операторов связи», «Сервисы Cisco», «Технологии для совместной работы», «Центры обработки данных». Докладчики проанализируют процесс сетевой трансформации, рассмотрят различные технологические аспекты и сценарии применения отдельных продуктов. Участники Cisco Connect – 2018 узнают, как отражать новые кибератаки и расследовать инциденты, каким образом машинное обучение может усилить ИИ, в каком направлении будут развиваться гиперконвергентные платформы, чем могут быть полезны виртуальные помощники и многое другое. Для желающих узнать больше о практических аспектах автоматизации и программного управления ИТ-инфраструктурой предусмотрен тематический поток DevNet. Доклады потока будут включать в себя теоретическую часть и демонстрацию возможностей программного управления на практических примерах.

На мероприятии будет организована выставка решений Cisco – World of Solutions. Стенды развернут в семи демозонах:

• «Беспроводные сети» (Wireless);

• «Интернет вещей» (IoT);

• «Информационная безопасность» (Security);

• «Инфраструктура корпоративной сети» (EN RS);

• «Решения для операторов связи» (SP);

• «Технологии для совместной работы» (Collaboration);

• «Центры обработки данных» (DC).

Кроме того, свои продукты представят компании-партнеры Cisco. На выставке партнеров посетители ознакомятся с технологиями, разработанными в целях повышения эффективности бизнеса и качества жизни.

Практикумы по различным архитектурам, которые будут размещены на портале dCloud, помогут повысить уровень профессиональных навыков. Доступ к лабораторным работам будет предоставлен зарегистрированным участникам форума в период с 10 марта по 20 апреля.

Получить консультацию технических экспертов по широкому спектру вопросов, связанных с работой сервисного подразделения компании, можно будет на стенде Cisco Services, расположенном на втором этаже ЦМТ. В этом году эксперты технической поддержки Cisco будут отвечать на вопросы посетителей форума и в онлайн-формате: для этого достаточно скачать официальное приложение Cisco Connect и обратиться за консультацией в чате или назначить встречу на стенде.

Приятные подарки ждут тех посетителей Cisco Connect – 2018, кто поделится своими впечатлениями о конференции в социальных сетях. Размещая в своих аккаунтах фото-, видео- и текстовые репортажи с места событий, они выступят в роли амбассадоров Cisco Connect.

К настоящему времени статус медиапартнеров конференции получили 28 средств массовой информации из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Омска, столицы Азербайджана – Баку и столицы Узбекистана – Ташкента.


Ньюсмейкер: Cisco — 3790 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...