21.11.2012 14:51
Новости.
Просмотров всего: 5581; сегодня: 1.

На Леди@Mail.ru завершился фотоконкурс от косметики «Физиогель»

На Леди@Mail.ru завершился фотоконкурс от косметики «Физиогель»

19 ноября на портале Леди@Mail.ru финишировал проект «Физиогель. Наука о красоте кожи» и фотоконкурс для всех, кто гордится своей ухоженной и красивой кожей.

Цель проекта – продлить красоту этой осени для всех, кто заботится о здоровой и увлажненной коже. В рамках проекта проходил фотоконкурс с призами от Physiogel.

Здоровая и увлажненная кожа - мечта каждой женщины. Как бы мы не уповали на декоративную косметику или эффекты от «фотошоп», именно красивая кожа является залогом прекрасного внешнего вида.

Участники проекта «Физиогель. Наука о красоте кожи» активно откликнулись на призыв конкурса - «Покажите всем, какая красивая у Вас кожа! Участвуйте в фотоконкурсе, в котором победит фото самой красивой и увлажненной кожи!»

Физиогель предлагал всем желающим продемонстрировать, какая красивая и ухоженная у них кожа, и получить за это отличные призы.

На данный момент конкурс финишировал, в нем приняли участие более 380 человек. Участницы, чьи фотографии наберут большее количество баллов, получат призы от марки «Физиогель».

Физиогель – первый крем, который устраняет причину сухости кожи, а не создает иллюзию увлажненности. Клинически доказано.

Крем Физиогель – революционный продукт, результат многолетних научных разработок и экспериментов ученых и дерматологов Германии. Именно линия Физиогель дала начало новой эпохе средств по уходу за кожей. Средств, которые естественным образом активируют в коже процессы саморегуляции, как бы «учат» кожу жить правильно для того, чтобы она надолго оставалась красивой и здоровой. Физиогель производится в Ирландии – стране, где воздух напоен влагой круглый год!

Также в рамках проекта «Физиогель. Наука о красоте кожи» Вы можете познакомиться с новинками линии Physiogel, получить консультации специалистов, пройти специальный тест и развеять мифы об уходе за кожей, посмотреть видео о продуктах «Физиогель».

Косметика, родственная вашей коже. Увлажняет и физиологически восстанавливает кожу. Линия Физиогель - результат исследований профессиональных дерматологов, а также ученых компании Stiefel с более чем 165-летним опытом разработки продуктов для здоровья кожи.

Читайте новости о научном уходе за красотой и увлажнении кожи в Physiogel Facebook (Запрещенная в РФ организация) и Физиогель ВКонтакте.

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию ЗАО «ГлаксоСмитКляйн Трейдинг»: 121614, Моcква, ул. Крылатская, д. 17, корп. 3, эт. 5.


На Леди@Mail.ru завершился фотоконкурс от косметики «Физиогель»


Ньюсмейкер: GlaxoSmithKline — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...