08.05.2009 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3729; сегодня: 1.

ЗАО “ Страховая компания АИГ Лайф» - новая эксклюзивная программа «Ежемесячных выплат» для клиентов «АИГ Лайф»

ЗАО “ Страховая компания АИГ Лайф» - новая эксклюзивная программа «Ежемесячных выплат» для клиентов «АИГ Лайф»

«АИГ Лайф» разработала новую программу ежемесячных выплат, тем самым расширив существующую продуктовую линейку по страхованию жизни. Это уже вторая новая программа, которую компания предложила своим клиентам в новом году. Программа Ежемесячных выплат – это новая концепция заботы Компании о своих клиентах и клиентов Компании о своих близких.

Новая программа предназначена для расширения защиты клиента на случай смерти по любой причине и обеспечивает выплату ежемесячного страхового обеспечения до окончания действия основной страховой программы. Таким образом, компания не только сразу выплачивает крупную сумму по основой программе страхования жизни, но и осуществляет регулярные выплаты, обеспечивая ежедневные потребности семьи, связанные с потерей источника дохода.

Эта программа может быть открыта как в момент заключения договора страхования жизни, так и присоединена к нему позже. Владельцы действующих договоров страхования жизни могут оптимизировать свой договор страхования таким образом, чтобы он максимально соответствовал их нынешним потребностям.

«Наша компания всегда ориентировалась на наиболее полное удовлетворение потребностей клиентов,» - говорит президент «АИГ Лайф» Александр Зарецкий, «Многих наших клиентов интересовала возможность не только однократной, пусть и крупной выплаты при наступлении страхового случая, но также получения от Компании своеобразной гарантии долгосрочной финансовой заботы о семье и близких. То есть, речь шла о необходимости существенно расширить рамки имеющихся программ и принципиально изменить процедуры Компании при наступлении страхового случая. Внимательно изучив потребности наших клиентов, Компания разработала программу Ежемесячных выплат. Фактически Компания берет на себя обязательства по долгосрочному содержанию семьи клиента при наступлении серьезного страхового случая. Мы уверены, что новая программа будет максимально востребована клиентами, желающими обеспечить долгосрочную финансовую помощь и защиту своей семьи в надежной Компании».

ЗАО «Страховая компания АИГ ЛАЙФ»:

ЗАО “Страховая компания АИГ Лайф»

«Страховая компания АИГ Лайф» ведет свою деятельность в России с 1994 года (до ноября 1998 года компания называлась ЗАО «RUS AIG», до 9 июля 2006 – ЗАО «Страховая компания AIG Россия»).

«Страховая компания АИГ Лайф» работает на основании лицензии С № 3256 77, выданной Федеральной службой страхового надзора РФ и специализируется на предоставление индивидуальным и корпоративным клиентам услуг по страхованию жизни и здоровья.

В 1997 году Страховая компания «AIG Россия» начала операции по страхованию жизни под брэндом AIG Life. www.aiglife.ru

«Страховая компания АИГ Лайф» в 2009 году отмечает 15-летнюю годовщину начала своей деятельности в России.

ALICO

Американская компания по страхованию жизни – American Life insurance Company (ALICO), дочерняя компания American International Group, Inc. (AIG), является одной из крупнейших в мире международных компаний по страхованию жизни. Отделения и филиалы ALICO через различные каналы продаж предлагают на рынке широкую линейку программ по страхованию жизни и здоровья. Эти программы включают классическое страхование жизни, программы с инвестиционной составляющей, кредитное страхование жизни, программы медицинского страхования и страхования от несчастного случая, групповое страхование, различные формы пенсионного страхования и аннуитеты. Географически операции ALICO охватывают более 55 стран, в том числе Японию, страны Европы, Ближнего Востока, Южной Азии, Латинской Америки и бассейна Карибского моря.

AIG Inc.

American International Group, Inc. (AIG)– мировой лидер в сфере страхования и финансовых услуг, является ведущей международной страховой организацией, работающей более чем в 130 странах и юрисдикциях.

Компании AIG оказывают своим клиентам – частным лицам, корпорациям и организациям услуги в области страхования имущества, ответственности и жизни через широчайшую в мире сеть офисов и представительств в сфере страхования.

Кроме того, компании AIG занимают ведущие позиции в сфере пенсионного обеспечения, финансовых услуг и услуг по управлению активами по всему миру.

Акции компании AIG котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже, а также на фондовых биржах Ирландии и Токио. www.aigcorporate.com


Ньюсмейкер: AIG life
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...