09.02.2018 16:53
Новости.
Просмотров всего: 45871; сегодня: 4.

#Озвучь_Мечту: Холистический рекрутинг - все взаимосвязано!

Приветствуем друзей и участников нашего проекта! Причем приветствуем категорически – переходим к следующему этапу осуществления вашей мечты, желаний о работе и месте в жизни.
#Озвучь_Мечту: Холистический рекрутинг - все взаимосвязано, все проистекает одно из другого. Осуществляем ваши мечты о месте в жизни, работе и локации меняя саму ткань реальности (скромно, но со вкусом.
Мы не подбирали ранее конкретно работу – читают и пишут тысячи людей, а подобрать реально единицам. Но за 2 года жизни проекта уже достаточно сделано для того, чтобы вы поверили в себя, свои силы и раздвинули границы привычного мира и зоны комфорта.
Как признание заслуг нашего проекта - интервью о нас и наших героях в РИА Новости в ноябре 2017-го - "Сказочный труд. Почему люди бросают все ради работы мечты» (https://ria.ru/society/20171102/1508007692.html)
Далее сайт http://lj-media.ru продолжит в прежнем режиме публикации самых ярких и четких вакансий со всех уголков РФ, Ближнего и Дальнего Зарубежья, но каждый из вас теперь сможет получить индивидуальный подход. Выстроенный живой канал обратной связи с пользователями позволяет наладить работу с системами мониторинга, анализа СМИ и соцмедиа таким образом, что в результатах выходят самые интересные, актуальные и востребованные вакансии, проекты и удаленные работы со всего мира.
Все вакансии и проекты даем в отличие от сайтов трудоустройства с прямыми контактвами работодателей и кадровиков, включая их социальные аккаунты и телефоны (системы конкурентной разведки).
- Месячная простая подписка на еженедельное получение подборок вакансий, волонтерских проектов, стажировок и удаленных работ (1 специализация)
- Месячная простая (до 3-х специализаций)
- Месячная-Премиум подписка, с консультациями, ежедневным мониторингом, поиском прямых контактов работодателей по объявлениям найденым на сторонних сайтах
- Пробная на сутки с гарантированным получением 3-х вакансий по 1-й специализации. (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScO7uUv3SxMvs5Jt1uXH5xdilKBqmPGZEQGTahctZCOssQlHQ/viewform)
Конкурентная разведка - по запросу
Далее посмотрим – расширимся после того, как проведем курс обучения молодым бойцам по системам мониторинга и анализа СМИ и соцмедиа.
Справка о компании::
Здесь находится . - вакансии и поиск работы мечты и места в жизни как для молодых, только вступающих в жизнь людей, лишь открывающих для себя горизонты, так и для людей уставших от работы “для денег” и желающих в полной мере реализовать себя и заложенный природой потенциал.
#Озвучь_Мечту творит историю на стыке мечты и будней, романтики и практицизма, иронии и расчета раздвигая “обычному” человеку границы навязанные социальными рамками и ограничениями.
И, судя по чудесам, что сопровождают наш проект с момента лишь зарождения идеи и людей в нем участвующих — все озвученные мечты имеют все шансы на воплощение в жизнь.
В настоящий момент уже дали путевку в жизнь сотням людей - наши участники работают и спасают мир в Исландии, Норвегии, Марокко, Бали, Индии, Шри-Ланке, Лондоне и Берлине, Ирландии и Северной Африке. Ничего невозможного нет!


Ньюсмейкер: Lj-media — 15 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...