17.04.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5248; сегодня: 5.

Благотворительный бал звезд 2010

Благотворительный бал звезд 2010

Возрождая традиции Пасхальных благотворительных баллов XIX столетия, Международный женский клуб в Москве 20 апреля 2010 года проводит второй ежегодный Бал звезд. Он пройдет с 19.00 до 00.30 в Бальном Зале лучшего отеля Москвы «Ritz-Carlton» (ул. Тверская, 3).

Бал, включающий благотворительный ужин, аукцион и концерт, проводится при поддержке Правительства Москвы и при участии Общероссийского общественного движения «Краса России».

Гостями Бала будут высшее руководство Правительства Москвы, члены Правительства страны, послы иностранных государств, политики, крупные бизнесмены, звёзды кино, театра, эстрады.

Все средства, вырученные в ходе проведения Бала, будут направлены на операционное лечение и реабилитацию детей, пострадавших от несчастных случаев..

С самого начала мероприятия гости смогут насладиться изысканной праздничной атмосферой. На красной дорожке их будут встречать Мисс Москва-2009, Краса России-2008, после коктейля с шампанским состоится официальное открытие Бала с приветствиями членов Правительства и представлением спонсоров.

Далее в программе бала – гала-ужин с рассадкой, благотворительный аукцион, выступления знаменитостей и танцевальная программа, которая откроется полонезом в 10 вечера.

Лоты для продажи на благотворительном аукционе будут представлять собой произведения искусства, антиквариат, сувенирные изделия и подарки, предметы коллекционирования.

В полночь всех ожидает розыгрыш призов традиционной благотворительной лотереи. По окончании чудесного вечера все гости получат подарки, которые будут напоминать о волшебной атмосфере бала.

Мероприятие будет освещаться телевидением, радио и печатными СМИ.

Спонсоры мероприятия – «Enel Russia» (золотой спонсор), «Coca-Cola HBC Eurasia» и «Continental Tires Russia» (серебряные спонсоры).

В 2009 году Почетным гостем Бала был председатель Московской городской Думы Владимир Платонов, Специальной гостьей - двукратная чемпионка мира и семикратная чемпионка Европы по фигурному катанию Ирина Слуцкая, а среди VIP-гостей были Чрезвычайные и Полномочные Послы Ирландии, Мексики, Бразилии, Перу, Уругвая, Греции, Эквадора и других стран, звезды театра, эстрады, кино. В программе гала-концерта участвовали 34 исполнителя, в том числе: солистка Большого Театра и Metropolitan Opera в Нью-Йорке, Заслуженная артистка России Марина Шутова, Ренат Ибрагимов, Марина Хлебникова, Ольга Будина, Дмитрий Колдун…

Созданный силами супруг послов иностранных государств, Международный женский клуб в Москве (IWC) уже три десятилетия занимается благотворительностью в России. Помимо супруг послов, в клубе занимают активные позиции женщины из зарубежных стран, России - все, кто не безразличен к чужому горю. IWC ежегодно выделяет средства, а также нематериальную помощь более чем 70 проектам. Ежегодно от 3500 до 5000 человек получают помощь от Клуба, многие из них получают предметы первой необходимости, лекарства и еду.

Более подробная информация на сайте www.starball.ru. Там же информация об аккредитации на странице пресса

Контакты для прессы: sec.rusbiz@gmail.com


Ньюсмейкер: Международный женский клуб — 4 публикации
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...